Активистка Femen участвовала в бойне в Одессе 2 мая

07.06.2014

Активистка скандально известного украинского движения FemenЕвгения Крайзман сфотографировалась 2 мая на фоне Дома профсоюзов в Одессе. По данным американского журналиста Стивена Аргью, она также принимала непосредственноеучастие в трагических событиях,в результате которых, по официальным данным, погибло 48 человек.

Лидер Femen участвовала в бойне в Одессе 2 мая, где фашисты убивали патриотов, утверждает Аргью в своем блоге.

По его словам, девушка разместила снимок в Интернете, но через два дня удалила его. Правда, это не помешало пользователям Сети сохранить фотографию и выложить ее снова, на сей раз на форуме, где обсуждали трагедию. Соответствующие материалы также опубликовал ряд украинских СМИ.

Напомним, в результате трагических событий, которые развернулись 2 мая 2014 года в Одессе, по официальным данным, погибло 48 человек, более 200 пострадало. Однако местные депутаты и журналисты утверждают, что жертв было гораздо больше. По их данным, в огне погибло 116 человек.

Сначала националисты и радикалы "Правого сектора" разгромили палаточный городок мирных демонстрантов, а затем буквально силой загнали людей в здание изакидали его горючими коктейлями.Замглавы МВД Украины заявил, что специалисты обнаружили на месте трагедии следы хлороформа. Откуда это вещество появилось в Доме профсоюзов, выясняется. Однако стоит отметить, что некоторые радикалы, громившие здание, изначально пришли туда в противогазах.

Последние новости

21.09.2014

В центре Черкесска седьмого августа этого года практически дотла сгорел самый крупный рынок в городе - Тургеневский (7000 кв.м). По словам сотрудников рынка, всего от пожара пострадали около 400...

14.09.2014

В конце прошлого месяца, 27 августа, в здании общежития Саратовской юридической академии произошел пожар. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Заслугой тому...

Меню